День открытых дверей ДГТУ пройдет 8 ноября с 10:00 до 14:00 в онлайн-формате.

День открытых дверей ДГТУ пройдет 8 ноября с 10:00 до 14:00 в онлайн-формате. ????В прямом эфире состоится встреча с руководством вуза и ответственным секретарем приемной комиссии, на которой абитуриенты узнают о новых правилах приема и особенностях поступления по механизму «Зеленая волна». ????В программе мероприятия: - консультации специалистов приемной комиссии; - презентации факультетов и структур довузовской подготовки; - мастер-классы и лекции; - экскурсии по факультетам; - предметное тестирование на платформе СКИФ; - онлайн-игра «Знаешь ли ты ДГТУ?»; - онлайн-марафон абитуриентов в сети Instagram и другое. ????Для участия в дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию на портале «Мой ДГТУ», которая будет открыта с 1 ноября. После регистрации в личном кабинете будет доступно полное расписание мероприятий с ссылками для участия в них, паспорта специальностей и направлений подготовки и многое другое. На сайте фестиваля «Включай ЭКОлогику» в разделе «Выставка» будут представлены виртуальные стенды факультетов, колледжей и других структурных подразделений ДГТУ..