Фоменко Ольга Николаевна
8(863)235-9-777,8(863)233-5-777
school100_2011@mail.ru
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Опыт работы:
Средняя образовательная школа № 96 г. Ростова-на-Дону, средняя образования школа №76 г. Ростова-на-Дону, Хабаровский край, Совгаванский район, пос. Заветы Ильича средняя образовательная школа №13, Хабаровский край, Совгаванский район, пос. Заветы Ильича средняя образования школа №16, средняя образовательная школа №100 г. Ростов-на-Дону, Ворошиловского района.
Уровень образования:
Высшее. 1990 г. Таганрогский государственный педагогический инстмтут. 2004 г. Ростовский государственный педагогический университет. 2008 г. Южный федеральный университет
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Педагогика и методика воспитательной работы, менеджмент в образовании, менеджмент организации
Квалификация:
Методист по воспитательной работе. Учитель этики и психологии семейной жизни. Менеджер образования. Менеджер по специальности "Менеджмент организации".
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
"Ноябрь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования» в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Педагог дополнительного образования». Диплом
Ноябрь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей». 36 часов. Удостоверение.
Ноябрь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе повышения квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ». 73 часа. Удостоверение.
Ноябрь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20». 36 часов. Удостоверение.
Ноябрь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе повышения квалификации «Профилактика гриппа и острых респираторных инфекций в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». 36 часов. Удостоверение.
Декабрь 2021 год
ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Воспитание» по проблеме: «разработка систем оценки качества воспитательного процесса в условиях реализации рабочей программы воспитания». 144 часа. Удостоверение.
"