Вернигорова Алла Ивановна
Телефон:
allavern@bk.ru
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
Высшее 1. 2005 год, Ростовский государственный университет, квалификация Географ по специальности «География» 2. 2005 год , Профессиональная переподготовка, Ростовский государственный университет, преподаватель-географ по специальности «География»
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
география
Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
Управление школой на основе требований государственного контроля и надзора в сфере образования 2019. Конструирование основной образовательной программы: рабочие программы,учебный план, план внеурочной деятельности" 2020; "Цифровой педагог: цифровой дизайн и интерактивные образовательные технологии"2020; "Государственная политика в области противодействия коррупции.Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования"; Рабочая программа воспитания: проектирование и механизмы реализации. образования: практика реализации учебного плана, индивидуального проекта, контроля и оценка планируемых результатов. Профессиональные компетенции учителя географии в условиях реализации ФГОС и НСУР -2021.